Unsere Leidenschaft heisst Metall

Ob komplexe Balkon- oder Treppenanlage, attraktives Geländer, formschöne Treppe oder werterhaltende Fassade, praktische Überdachung, ob Carport, funktionelle Industrieanlage oder eigenständige, individuelle Entwicklung: Immer gilt für uns der Anspruch auf durchdachte, zukunftssichere Lösungskonzepte in Metall, hohe Qualität in der Ausführung, zuverlässige, zeitgerechte Abwicklung und faire Kalkulation Ihres Auftrages. Sie werden sich wundern, was wir aus und mit Metall für Sie tun können!

Gerhard Seitz

Geschäftsführer

gerhard.seitz@kanler-seitz.de

Max Seitz

Geschäftsführer, Betriebswirt (HWK), Techn. Fachwirt, Metallbaumeister, Internat. Welding Specialist

m.seitz@kanler-seitz.de

Cornelia Seitz

Verwaltung

info@kanler-seitz.de

Nadja Seitz

Buchhaltung

n.seitz@kanler-seitz.de

Alexandra Wolujewicz

Verkaufsleiterin, Dipl. Betriebswirtin (FH), geprüfte Fachbauleiterin im Metallbauerhandwerk

a.wolujewicz@kanler-seitz.de

Julia Pietz

Buchhaltung, Betriebswirtin (B.A.),  Ausbilderin

buchhaltung@kanler-seitz.de

Heidi Ziegler

Personalverwaltung

h.ziegler@kanler-seitz.de

Karin Hilpert

Assistenz der Geschäftsleitung

k.hilpert@kanler-seitz.de

Rebecca Stapper-Elias

Empfang

r.stapper@kanler-seitz.de

Celine Schorr

Auszubildende als Kauffrau für Büromanagement

c.schorr@kanler-seitz.de

Mathias Zink

Projektleiter

m.zink@kanler-seitz.de

Fritz Beier

Produktionsleiter, Ausbilder

f.beier@kanler-seitz.de

Florian Münich

Montageleiter

f.muenich@kanler-seitz.de

Bernhard Kanler

Montageleiter, Metallbauermeister

b.kanler@kanler-seitz.de

Steffen Kanler

Technischer Leiter, Metallbauermeister, Ausbilder

s.kanler@kanler-seitz.de

Kevin Wendel

Fertigungsleiter

Komm ins Team

Jetzt initiativ bewerben:

karriere@kanler-seitz.de