Kontaktadresse

Metallbau Kanler & Seitz GmbH
Am Weingarten 1
96160 Geiselwind

Telefon +49 9556 649
Telefax +49 9556 981058

E-Mail: info(aet)kanler-seitz.de

 

 

 

Öffnungszeiten

Büro:

Montag bis Donnerstag:
07:30 Uhr bis 12:00 Uhr
13:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag:
07:30 Uhr bis 13:00 Uhr

Samstag:
09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Ausstellung:

Bitte vereinbaren Sie für Beratungen vorher einen Termin mit uns.

Ihre Ansprechpartner

Gerhard Seitz

Geschäftsführer

gerhard.seitz@kanler-seitz.de

Max Seitz

Geschäftsführer, Betriebswirt (HWK), Technischer Fachwirt, Metallbauermeister, International Welding Specialist

m.seitz@kanler-seitz.de

Cornelia Seitz

Verwaltung

info@kanler-seitz.de

Nadja Seitz

Buchhaltung

n.seitz@kanler-seitz.de

Alexandra Wolujewicz

Verkaufsleiterin, Dipl. Betriebswirtin (FH)

a.wolujewicz@kanler-seitz.de

Mobil: +49 151 41915176

Heidi Ziegler

Personalverwaltung

h.ziegler@kanler-seitz.de

Karin Hilpert

Assistenz der Geschäftsleitung

k.hilpert@kanler-seitz.de

Rebecca Stapper-Elias

Empfang

r.stapper@kanler-seitz.de

Iris Hümmer

Empfang

i.huemmer@kanler-seitz.de

Mathias Zink

Projektleiter

m.zink@kanler-seitz.de

Fritz Beier

Produktionsleiter, Industriemeister Metall, Ausbilder

f.beier@kanler-seitz.de

Bernhard Kanler

Montageleiter, Metallbauermeister

b.kanler@kanler-seitz.de

Florian Münich

Montageleiter

f.muenich@kanler-seitz.de

Steffen Kanler

Technischer Leiter, Metallbauermeister, Ausbilder

s.kanler@kanler-seitz.de

Alexander Hartmann

Lagerverwaltung